TAIZHOU FOXSEW SEWING MACHINE CO.,LTD.
ГлавнаяПеречень ПродуктовШвейная машина обувиОбувь верхняя и швейная машина мокасинаТубулярная швейная машина для сшивания мокасина

Тубулярная швейная машина для сшивания мокасина

  • $2000
    ≥1
    Set/Sets
Вид оплаты:
T/T
Инкотермс:
FOB,CFR,CIF
Количество минимального заказа:
1 Set/Sets
транспорт:
Ocean,Air
Порт:
Ningbo
  • Описание продукта
Overview
Атрибуты продукта

МодельFX-M781

маркаFOXSEW

Возможности поставки ...

Подробности УпаковкиДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА

производительность100 Sets/Month

транспортOcean,Air

Место происхожденияЧжэцзян, Китай

Поддержка о100 Sets/Month

Сертификаты CE

Код ТН ВЭД8452

ПортNingbo

Вид оплатыT/T

ИнкотермсFOB,CFR,CIF

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья:
Set/Sets
Тип упаковки:
ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА
  • Аппликации для пошива декоративных декоративных швов на верхушках обуви, обуви на пальцах ног, мокасинах, обуви, кожаных диванах, обивочной мебели, салоне автомобиля, морской обивке, сумках, багаже, чемоданах, кожаных сумках, холсте, рюкзаках, автомобильных отделках, джинсах, навесах, палатках Тканевые диваны и т.д ....

  • Двойная игла, одинарная игла, подача с руки, трубчатые мокасины, кулачки с измененными рисунками, 12 различных рисунков строчки широко используются на обуви и в других отраслях промышленности. Доступна вышивка плетеной веревкой.

Подробнее о товаре: Мокасины для шитья

FOXSEW Машина для сшивания трубчатых мокасин с 1 установкой по запросу. Машина с выступающим рычагом для сшивания перекрывающихся трубчатых мокасин - с дифференцированной выровненной подачей капель с одной или двумя предварительно настраиваемыми иглами и регулируемым ручным рыхлением с помощью управления коленом во время работы. Машина оборудована для изготовления 12 различных типов швов. Также он может шить навесные мокасины. Машина предназначена для шитья трубчатых мокасин. 12 швейных шаблоны могут быть установлены в соответствии с оператором требование. Все детали были изготовлены на станках HAAS с ЧПУ, детали для высокоточной обработки. С помощью электронной скорости скорость двигателя может быть гибкой, остановите положение иглы с помощью компьютерного управления.

Области применения: верхняя часть обуви, мокасины, обувь, кожаные диваны, обивочная мебель, интерьер автомобиля, морская обивка, сумки, багаж, чемоданы, кожаные сумки, холст, рюкзаки, автомобильная отделка, джинсы, навесы от солнца, палатки, тканевые диваны, кожаная одежда, кресла , Кресла, кожаные пальто и куртки, седла, игрушки, кожаные диваны и т . Д.

Машина для сшивания трубчатого мокасина, мокасины для обуви Верхняя декоративная швейная машина для мокасина, Мокасины для декоративной строчки швейной машины, Машина для декоративного шитья с закрытыми и открытыми мокасинами, Машина для декоративной строчки мокасина для верхнего шва.

Tubular Moccasin Stitch Patterns -3

Характеристики:

Model NO.:

 FX-M781

Max. Sewing Speed:

 400r.p.m

Stitch Length:

 0-8mm

Needle Spacing:

 6mm

Needle Type:

 DDx1

Motor:

 750W Servo Motor

Weight:

 200KGS

Packing Size:

 130x78x145cm

FOXSEW Подача с швейной машины для сшивания рукавов из трубчатого мокасина

KD-M781 Tubular Moccasin Sewing Machine


Группа Продуктов : Швейная машина обуви > Обувь верхняя и швейная машина мокасина

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *к:
    Ms. Jane
  • *Электронная Почта:
  • *сообщение:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
ГлавнаяПеречень ПродуктовШвейная машина обувиОбувь верхняя и швейная машина мокасинаТубулярная швейная машина для сшивания мокасина
Отправить Запрос
*
*

Список сопутствующих товаров

Главная

Product

Phone

О нас

Запрос

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить