TAIZHOU FOXSEW SEWING MACHINE CO.,LTD.
ГлавнаяПеречень ПродуктовСпециальная швейная машинаАвтоматическая швейная машинаПолностью автоматическая лазерная карманная сварная машина

Полностью автоматическая лазерная карманная сварная машина

  • $1
    ≥1
    Set/Sets
Вид оплаты:
T/T
Инкотермс:
CFR,FOB,CIF,EXW,CPT
Количество минимального заказа:
1 Set/Sets
транспорт:
Ocean,Land,Air,Express
Порт:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Описание продукта
Overview
Атрибуты продукта

МодельFX2210-ALPW

маркаFoxsew

положение делНовый

видыПромышленная швейная машина

место происхожденияКитай

Тип штифтаЗамочный стежок

Механическая структураПлоская кровать

Видео осмотр заводаПри условии

Automatic Laser Pocket Welting MachineAutomatic Laser Pocket Welt Sewing Machine

Возможности поставки ...

Подробности УпаковкиДеревянная коробка

производительность3000pcs/m

транспортOcean,Land,Air,Express

Место происхожденияКитай

Поддержка о500 Sets/Month

Сертификаты CE

Код ТН ВЭД84522900

ПортNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Вид оплатыT/T

ИнкотермсCFR,FOB,CIF,EXW,CPT

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья:
Set/Sets
Тип упаковки:
Деревянная коробка

Полностью автоматическая лазерная карманная сварная машина, автоматический лазерный карманный блок швейной машины

Автоматическая лазерная карманная сварная швейная машина, полностью автоматическая лазерная карманная сварная швейная машина

Foxsew FX2210-ALPW Полностью автоматический лазерный карманный блок швейной машины с молнией с молнией

Полностью автоматическая лазерная карманная швейная машина

Рабочая видео-1: www.foxsew.com/company-video/automatic-zipper-pocket-welting-sewing-machine-unit-3048.html

Рабочая видео-2: www.foxsew.com/company-video/automatic-laser-zipper-pocket-welting-machine-3049.html

Рабочее видео-3: www.foxsew.com/company-video/fuly-automatic-laser-карман-сэлтинг-machine-3050.html

Рабочее видео-4: www.foxsew.com/company-video/fuel-automatic-laser-карман

Рабочее видео-5: www.foxsew.com/company-video/automatic-cargo-карно-поэлтинг-machine-with-zipper-2942.html

Карманная сварка с лазерным, автоматическим складыванием, автоматическим кормлением, автоматическим процессом шитья единовременное завершение, высококачественное и эффективное. Регулируемая лазерная мощность 80-100 Вт, подходит для различных тканей. Функция инфракрасного позиционирования, точное позиционирование, простая работа. Интеллектуальная индукция, автоматическая функция остановки. Автоматическое время складывания улучшилось до 1,5 секунды, более чем в 3 раза эффективность по сравнению с другими.

Применение: он подходит для открытия и шитья всех видов карманов, таких как однократный карман, карман с двойным выкрой, карман на молнии, карман на молнии, карман с двойным вальтом и т. Д.

2

Ось X и Y приводится в движение сервоприводами, которые имеют характеристики быстрой скорости, светового звука и длительного срока службы. Все ключевые детали являются импортированными деталями. Автоматический механизм складывания кармана неинализирования принимает автоматическую технологию складывания цилиндров для повышения эффективности производства и экономии затрат на труд. Внутренняя рама давления автоматически уменьшает механизм, так что изменения краевого стежка кармана не ограничены, а эффективность в 3 раза больше, чем у обычных карманных сварных машин.

Foxsew Полностью автоматический лазерный карманный сварная швейная машина управляется полным сервоприводом в сочетании с первой в мире концепцией механического проектирования, нацеленной на текущих инженерных работников, и качество продукта серии проблем разработало первое в мире полное -Аатоматический лазерный карманный сварка, значительно повышает эффективность производства, экономит затраты на рабочую силу и является идеальным продуктом для одежды для одежды.

Этот тип полностью автоматической лазерной карманной машины может прокатиться, складывать, шить и карман Bartack за один раз, с закрылками или взломами, также стыковочным или без молнии. Один раз может завершить целый карман. Автоматическая лазерная карманная сварная машина может быть один раз шить или два раза шить в соответствии с требованиями клиента. Его можно свободно переключаться между одним и двумя разами, шитью только путем изменения шаблона.

Скорость карманной машины Welt: когда однажды шить скорость составляет 150 шт./Час. Когда два раза шить, скорость составляет 100 шт./Час. Если работники могут умело выполнять машину, производственные мощности могут быть больше. Карманная сварная машина подходит для любого вида внешнего кармана и большинства тканых ткани и вязаной ткани. Для кармана, такой как карман для одного для губ, карман с одним губ с молнией, двойной карман для губ, двойной карман для губ с застежкой молнии, карман с лоскутом, карман на молнии, карман на молнии с лоскутом, грузовые карманы с лоскутом, грузовой карман с молнией. Для карманной ткани, такой как повседневные брюки, рабочая одежда, спортивная одежда, куртка, кожа, полиэстер и т. Д., Другими словами, автоматический лазерный карманный карманный карманный аппарат Foxsew подходит для легкой ткани, средней ткани и тяжелых тканей. Карманная сварная машина может сэкономить 8 работников, она экономит затраты на рабочую силу для швейной фабрики, что наиболее важно, ей не понадобятся работники с опытом. Тем временем продукты более совершенны, чем они, сделанные работником.

Легкое администрирование и извлечение предварительно запрограммированных швов для различных приложений, выворачивающаяся складная станция обеспечивает легкий доступ для настройки и обслуживания. Включение двойных пит -карманов или одноквальных карманов, все прямые /наклонные двойные или одноквальные карманы, с или без лоскутов или без него. Простая работа, быстрый процесс обучения, быстрый переключение от двойного сварка до однократного сварка, индивидуальной настройки для сшивания и скорости транспортировки, автоматического зондирования длины и размера лоскута, независимых дисков для перевозки зажима, а также всех систем резки, легко программируемая, регулировка реза Положение углового резака. В шагах 0,1 мм предварительно запрограммированный шов выбирается на панели управления. Уэлтинг, клапаны и дополнительные детали хранятся на столе для подноса и питаются вручную. Карманное отверстие вшивается и полностью автоматически разрезает в одном проходе. Далее, готовая сшива помещается укладчиком для дальнейшей обработки.

Технические характеристики:

Model NO.:  FOXSEW FX2210-ALPW
Sewing Head:  2210G Programmable Pattern Sewing Machine Head
Needle:  DPx17 (12#-14#)
Sewing Head Speed:  1800-2800r.pm.
Stitch Program Storage Capacity:  Operation Screen Input Mode
Number of Patterns:  Can save up to 999 inds of patterns
Stitch Length:  1.0mm-3.5mm
Presser Foot Lift:  60-80mm
Sewing Area:  X Axis: 100-220mm; Y Axis: 10-35mm
Fabric Positioning:  Infrared Spotlights
Production Capacity:  30 seconds per pcs or more
Pocket Folding Mode:  Simultaneously in all four directions
Pocket Welting Mode:  80-100W Laser Cutting Mode
Sewing Working Mode:  Pocket Welting/Folding/Sewing/Cutting/Bartacking
Servo Motor:  750W Servo Motor
Air Presser:  0.6Mpa; 22dm/min
Weight:  600KGS
Packing Size:  192x142x155cm
Thread Broken Induction:  With Intelligent Thread Break Detection
Fully Automatic Laser Pocket Welting Machine FOXSEW FX2210-ALPW -1Fully Automatic Laser Pocket Welting Machine FOXSEW FX2210-ALPW -2

Группа Продуктов : Специальная швейная машина > Автоматическая швейная машина

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *к:
    Ms. Jane
  • *Электронная Почта:
  • *сообщение:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
ГлавнаяПеречень ПродуктовСпециальная швейная машинаАвтоматическая швейная машинаПолностью автоматическая лазерная карманная сварная машина
Отправить Запрос
*
*

Список сопутствующих товаров

Главная

Product

Phone

О нас

Запрос

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить