TAIZHOU FOXSEW SEWING MACHINE CO.,LTD.
ГлавнаяПеречень ПродуктовШвейная машина обувиШвейная машина после кроватиШвейная машина с двумя постельными иглами для автоматической обувной промышленности со всей конструкцией сервомотора

Швейная машина с двумя постельными иглами для автоматической обувной промышленности со всей конструкцией сервомотора

  • $10000
    ≥1
    Set/Sets
Вид оплаты:
T/T,Western Union
Инкотермс:
FOB,CFR,CIF
Количество минимального заказа:
1 Set/Sets
транспорт:
Ocean,Land,Air
  • Описание продукта
Overview
Атрибуты продукта

МодельFX1892

маркаFOXSEW

Возможности поставки ...

Подробности Упаковкикартонные коробки

производительность3000sets/month

транспортOcean,Land,Air

Место происхожденияКИТАЙ

Поддержка о3000sets/month

Сертификаты CE

Вид оплатыT/T,Western Union

ИнкотермсFOB,CFR,CIF

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья:
Set/Sets
Тип упаковки:
картонные коробки

FOXSEW Двухигольная полностью автоматическая швейная машина с пост-кроватью для обувной промышленности со всеми сервомоторами.


Автоматическая обрезка нити, автоматическая фиксация назад, автоматический подъемник прижимной лапки, с колесной подачей, роликовая прижимная лапка, игольная подача.
Используется для пошива сапог для верховой езды, спортивной обуви, рабочей обуви, повседневной обуви, обуви из губки, детской обуви, высококачественной кожаной обуви, сумок и чемоданов, кожаной обивки дивана и кожи, автомобильного интерьера и т. Д.
Вертикальная опорная станина делает операции шитья легкими и удобными, обеспечивает гибкое шитье различных дуговых стежков, что делает машину пригодной для использования в широком диапазоне применений. FOXSEW Полностью автоматические сверхпрочные швейные машины с постельным бельем используют двойные вертикальные штыри и двойной крючок для обеспечения последовательных двухниточных строчек.
Он компактен, нов и уникален по структуре, безопасен и надежен в использовании. Если во время шитья происходит застревание ткани или застревание машины, предохранительная муфта автоматически отключается, чтобы предотвратить повреждение крючка и других важных деталей и компонентов. Принято верхнее и нижнее роликовое колесо и требуется синхронная подача ткани. Система подачи безопасна и надежна, поэтому шитье становится плавным, а стежки очень красивыми.
Деликатная структура регулятора игольчатого датчика позволяет свободно регулировать точность. Регулировки легко и удобно выполнять. Новый резак имеет новый и уникальный дизайн, он прост в установке, удобен в настройке, интеллектуален в движении, благодаря чему обеспечивается более короткий свободный конец нити, его легко и удобно обслуживать и ремонтировать.
FOXSEW Полностью автоматическая сверхпрочная швейная машина с опорным валиком, оснащенная сервоприводом, использует новую систему сервомоторов, производительность более стабильна, по сравнению с другими обычными двигателями, больше энергосбережения и защиты окружающей среды, низкое энергопотребление, удобнее в эксплуатации.
Устанавливайте параметры удобно, например, скорость вращения и верхнее положение остановки.
Легко включить или отключить функцию добавления усиливающих стежков.
Легко включить для отключения такие функции, как автоматическая обрезка нити и автоматический подъем прижимной лапки.
Используйте простой переключатель для управления обратным шитьем, закреплением, укрепляющими стежками, просты в эксплуатации.
Новая форма корпуса, машина работает более стабильно, звук легче.
Работники в эксплуатации, не нужно регулировать верхнее и нижнее положение остановки иглы, просто подключите блок питания может работать, очень прост в эксплуатации.
Уменьшите частоту отказов сервосистемы.
Новая система смазки, заправка удобнее.
Экономия времени : использование серводвигателя для управления автоматической обрезкой нити, автоматической обратной фиксацией, автоматическим подъемом прижимной лапки позволяет сэкономить 4-5 часов в день и значительно повысить производительность.
Экономия энергии : более высокая энергоэффективность и защита окружающей среды по сравнению с традиционным электродвигателем.
Экономия трудозатрат : использование электромагнита для управления прижимной лапкой может сэкономить больше трудозатрат и значительно повысить производительность.

Характеристики:

Model NO.:  FX-1892
Max. Sewing Speed:  3000 r.p.m
Stitch Length:  0-7 mm
Needle Type:  DP*5
Needle Bar Sroke:  41 mm
Presser Foot Lift:  15 mm
Automatic Thread Trimmer:  Yes
Automatic Back-tacking:  Yes
Automatic Needle Postiton:  Yes
Automatic Presser Lift:  Yes

Double Needle Fully Automatic Post Bed Sewing Machine for Shoes Industry With all Servo Motor Strcture FOXSEW FX1892

Группа Продуктов : Швейная машина обуви > Швейная машина после кровати

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *к:
    Ms. Jane
  • *Электронная Почта:
  • *сообщение:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
ГлавнаяПеречень ПродуктовШвейная машина обувиШвейная машина после кроватиШвейная машина с двумя постельными иглами для автоматической обувной промышленности со всей конструкцией сервомотора
Отправить Запрос
*
*

Список сопутствующих товаров

Главная

Product

Phone

О нас

Запрос

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить