TAIZHOU FOXSEW SEWING MACHINE CO.,LTD.
ГлавнаяПеречень ПродуктовПромышленная швейная машинаШвейная машина OverlockПолностью автоматическая швейная машина с оверлоком верхней и нижней подачи

Полностью автоматическая швейная машина с оверлоком верхней и нижней подачи

Вид оплаты:
T/T,Western Union
Инкотермс:
FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа:
1 Bag/Bags
транспорт:
Ocean,Land,Air
  • Описание продукта
Overview
Атрибуты продукта

МодельFX-EXT5200D-EUT

маркаFOXSEW

Возможности поставки ...

Подробности Упаковкивес

производительность1000

транспортOcean,Land,Air

Место происхожденияЧжэцзян, Китай

Поддержка о1000PCS/M

Сертификаты CE

Вид оплатыT/T,Western Union

ИнкотермсFOB,CFR,CIF,FCA

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья:
Bag/Bags
Тип упаковки:
вес

FOXSEW Полностью автоматическая компьютеризированная швейная машина для оверлоков с верхней и нижней подачей

Автоматизированная швейная машина для оверлока верхнего и нижнего дифференциала с прямым приводом

Автоматический триммер для нити с отсасывающим устройством, швейная машина с верхней и нижней подачей, серия EXT.

Эта машина представляет собой интеллектуальную сверхскоростную швейную машину с верхней и нижней подачей, оснащенную механической и электрической технологией интеграции.

1. С функцией автоматического обрезки нити, автоматического подъема лапки под давлением, автоматического запуска и остановки, автоматического всасывающего устройства для обрезков ткани и нити. Снизить трудоемкость и повысить эффективность производства;
2. С возможностью автоматического шитья, полуавтоматического шитья, нормального шитья. Подходит для разных процессов шитья и адаптируется к различным навыкам операторов;
3. С функцией защитного выключателя. При заправке и чистке машины, только после открытия прижимной лапки или швейного стола, она запустится автоматически, и машина перестанет работать, чтобы защитить безопасность оператора.
4. С привлекательным внешним видом интеграции панель управления с китайским языком. Функция различных параметров шитья, выбора инфракрасного света, выбора обрезки нити, выбора всасывающего устройства, выбора подъема прижимной лапки, выбора положения иглы, регулировки скорости, регулировки яркости светодиода и других функций может быть запущена одной кнопкой.

Этот оверлок нового поколения представляет собой сочетание точного оборудования и электронных технологий. Он широко используется для совместного шитья и декоративных швов на различных материалах, таких как обычная одежда, нижнее белье, постельное белье, тонкая упаковка и кожаные изделия, на выбор есть много разных стежков. Натяжение нити легко регулируется для достижения лучшего качества шитья. Максимальная скорость - до 8000 об / мин, что значительно повышает эффективность производства. Встроенный игловодитель предотвращает утечку масла, а компоненты специально разработаны для защиты от трения, более износостойкие и долговечные, экономят на техобслуживании, экономят на расходах.

Оснащенный новым автоматическим инфракрасным сенсорным устройством, не нужно нажимать на педаль, это сэкономит усилия и упростит работу.

Недавно исследованное пневматическое подъемное устройство для ног может легко и автоматически поднимать прижимную лапку, экономить трудозатраты, экономить время. Снятый двигатель подвесного типа, увеличенная рабочая зона, со встроенным устройством прямого привода, машина будет более интеллектуальной и энергичной. экономии. Таким образом, это значительно повышает эффективность продукта и снижает эксплуатационные расходы. Вертикальная конструкция ножа в сочетании с фотодатчиком позволяет начинать резку автоматически при необходимости, что значительно повышает его эффективность работы. Впускное отверстие для всасывания воздуха расположено сзади прижимной лапки. Благодаря поглощающей воздух силе, он может вдыхать все концы нитей и обрезать нити. Применение устройства масляного фильтра обеспечивает чистоту масла, гарантирует высокую скорость работы продукта, чистка фильтра и регулярная замена сердцевины фильтра способствуют продлению срока службы.

Характеристики:

Model

Needle

Thread

Stitch

Ratio

Pressure foot

Speed

Size

FX-EXT5200D-3-EUT

DCX27

3

-

0.38-3.8

5.5

7500

470x360x500

FX-EXT5200D-4-EUT

DCX27

4

2

0.38-3.8

5.5

7500

470x360x500

FX-EXT5200D-5-EUT

DCX27

5

3

0.38-3.8

5.5

7500

470x360x500

FX-EXT5200D-5H-EUT

DCX27

5

5

0.38-3.8

5.5

7500

470x360x500

Группа Продуктов : Промышленная швейная машина > Швейная машина Overlock

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *к:
    Ms. Jane
  • *Электронная Почта:
  • *сообщение:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
ГлавнаяПеречень ПродуктовПромышленная швейная машинаШвейная машина OverlockПолностью автоматическая швейная машина с оверлоком верхней и нижней подачи
Отправить Запрос
*
*

Список сопутствующих товаров

Главная

Product

Phone

О нас

Запрос

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить