TAIZHOU FOXSEW SEWING MACHINE CO.,LTD.
ГлавнаяПеречень ПродуктовМатрас Швейная машинаСверхмощный автомат для резки и обвязки ленты

Сверхмощный автомат для резки и обвязки ленты

  • $3000
    ≥1
    Set/Sets
Вид оплаты:
T/T
Инкотермс:
FOB,CFR,CIF,EXW
Количество минимального заказа:
1 Set/Sets
транспорт:
Ocean,Air
Порт:
NINGBO,SHANGHAI
  • Описание продукта
Overview
Атрибуты продукта

Модель FX-7677-AE

маркаFOXSEW

Возможности поставки ...

Подробности УпаковкиДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА

производительность100 Sets/Month

транспортOcean,Air

Место происхожденияЧжэцзян, Китай

Поддержка о100 Sets/Month

Сертификаты CE

Код ТН ВЭД8452

ПортNINGBO,SHANGHAI

Вид оплатыT/T

ИнкотермсFOB,CFR,CIF,EXW

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья:
Set/Sets
Тип упаковки:
ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА

Сверхмощная автоматическая швейно-отрезная машина

  • Приложения для обрезки кромок и связывания лент одеял, подушек, матрацев, одеял, автомобильных сидений, покрывал, обивок, дорожных сумок, спортивных товаров, мягких подушек, постельных принадлежностей, летних охлаждающих одеял, хлопковых сидений, ковров, ковриков, чехлов на сиденья, матов , Игрушки, диванные сиденья, домашняя обивка, кулер Stubby, держатель для чашек, рюкзаки, сумки, чемодан и чемодан и т. Д.

  • Комбинированная подача, синхронизированная резка кромок и скрепление лентами, большой крюк с вертикальной осью для тяжелых условий эксплуатации, автоматическая смазка маслом, могут быть оснащены тракторной машиной с автоматическим натяжением, рабочим столом для выдувания воздухом.

Подробная информация о продукте: Машина для резки кромки и ленточной обвязки для сверхпрочных кромок с плоской станиной для одеял, мягких подушек, подушек, одеял и матраца

FOXSEW FX-7677-AE Высокопроизводительная комбинированная подача Автоматическая режущая кромка и швейная машина для связывания лент для одеял, подушек, подушек, постельных принадлежностей и матрасов.

Машина для обрезки кромок и ленточных лент, Автоматическая машина для обрезки кромок и лент для вязания, мягкая подушка и постельные принадлежности, Автоматическая сверхпрочная летняя машина для резки кромок и швейных машин, Обвязка для матрасов и постельных принадлежностей , Покрывало для кровати и Швейная машина для обрезки кромок и лент

Области применения: стеганые одеяла, одеяла, матрасы, постельные принадлежности, мягкие подушки, автомобильные сиденья, подушки, кожаная обивка, сумки, чемодан и чемодан, дорожные сумки, спортивные товары, летние охлаждающие коврики, автомобильные коврики, хлопковые сиденья, покрывала, чехлы на сиденья, Коврики, коврики, ковры, игрушки, обивка для дома, диванные сиденья, кожаные сиденья, коротенький держатель, игрушки для мультфильмов и т. Д.

details -1

Эта машина оснащена триммером боковой кромки перед устройством для связывания ленты, что позволяет одновременно выполнять обрезку кромок, закрепление ленты и процесс шитья, простоту эксплуатации и отличную производительность. Система составной подачи из четырех частей: чередующаяся прижимная лапка, игольная подача, подача собачьей подачи и устройство для обвязки подаются одновременно. При шитье по прямой и угловой линии также можно получить гладкие и красивые швы. Функция автоматической обрезки, пневматического подъема прижимной лапки и регулируемого переменного количества прижимной лапки делают работу более комфортной и более эффективной. Лента привязывает устройство и должна быть прикреплена и удобна для закрепления. Более крупный резервуар и пневматическая вспомогательная конструкция могут привести к быстрому удалению отходов и резке. Игольная планка и некоторые детали обрабатываются крошечным маслом для эффективного предотвращения загрязнения. Так что эта машина широко используется для одеял, матрасов, подушек, мягкой подушки, автомобильных сидений, автомобильных ковриков, ковриков, ковров и т. Д.

Дополнительные детали: задний съемник, пылеулавливающее устройство, инфракрасное детекторное тяговое устройство, трактор, двухскоростные ножные педали, рабочий стол с продувкой воздухом и т. Д.

details -2

Характеристики:

Model NO.:

 FX-7677-AE

Automatic Thread Trimmer:

 Yes

Max. Sewing Speed:

 2500r.p.m

Operating Space:

300mmx120mm

Stitch Length:

 0-9mm

Presser Foot Lift:

 By Hand: 9mm, By Knee: 16mm

Needle Bar Stroke:

 37mm

Thread Take-up lever stroke:

 74.5mm

Needle Type:

 DPx17 19#-23#

Hook:

 Vertical-axis Large Hook

Lubrication:

 Automatic Lubricated

Safety Clutch Device:

 Yes

Сверхмощная автоматическая швейная машина для резки и обвязки ленты FOXSEW

FX7677-AE Heavy Duty Automatic Cutting and Tape Binding Sewing Machine


Группа Продуктов : Матрас Швейная машина

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *к:
    Ms. Jane
  • *Электронная Почта:
  • *сообщение:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
ГлавнаяПеречень ПродуктовМатрас Швейная машинаСверхмощный автомат для резки и обвязки ленты
Отправить Запрос
*
*

Список сопутствующих товаров

Главная

Product

Phone

О нас

Запрос

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить