TAIZHOU FOXSEW SEWING MACHINE CO.,LTD.
ГлавнаяПеречень ПродуктовТяжелая швейная машинаШвейная машина дивана и автоматической обивкиШвейная машина для швейной машины с одной иглой для подачи пешком.

Швейная машина для швейной машины с одной иглой для подачи пешком.

  • $1
    ≥1
    Set/Sets
Вид оплаты:
T/T
Инкотермс:
FOB,CFR,CIF,EXW,FCA,CPT
Количество минимального заказа:
1 Set/Sets
транспорт:
Ocean,Air,Land,Express
Порт:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Описание продукта
Overview
Атрибуты продукта

МодельFX-1510N

маркаFoxsew

ClassificationSewing Machine

CertificationISO

TypeGarment

Automatic GradeSemiautomatic

ConditionNew

Heavy Duty Sewing MachineSewing Machine

Возможности поставки ...

Подробности УпаковкиДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА

производительность100 Sets/Month

транспортOcean,Air,Land,Express

Место происхожденияЧжэцзян, Китай

Поддержка о100 Sets/Month

Сертификаты CE

Код ТН ВЭД8452

ПортNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Вид оплатыT/T

ИнкотермсFOB,CFR,CIF,EXW,FCA,CPT

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья:
Set/Sets
Тип упаковки:
ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА
  • Применение для шитья кожаных диванов , тканевого дивана, C ar i nteriors , утомоциональной фолстерии , мешков и сумочек, чемодана, кожаных ремней , флотеров U -Pholstery , кожаных кресел, кожа S Ofas, S HOE , спортивные средства, автокресла, кожаные статьи, ремни, холст, открытый одежда, комбинезон, униформа, джинсы и т. Д.

  • 1-needle, составная подача, ходьба, большая вертикальная ось и большая шпоба, чередующаяся нога, автоматическая стрельба, автоматическое швейное и заднее привязка, боковая нога, боковое регулируемое расположение, позиционирование ноги при прессовании.

Детали продукта : Одиночная игла Унисон Корм

Foxsew fx - 1510n Одиночный и эдл иунс . _ _ _ _ _ _ _ _

Fx -1 5 10n -7 Single n eedle Triple Feed Walking Foot Teave Duty Duty L Ock S Titch S Ewing M ACHINE с утоматическим T Hread T Rimmer .

FX-1560N Два игла Унисон Кормление Тяжелая пешеходная швейная машина для швейной швейной машины.

FX-1560N-7 двойной иглы UNISON FOAD FOAL FOEN FOEE HEAVER LOCKSTITCH Швейная машина с автоматическим резьбовым триммером.

Приложения: L Eather S Ofas, C AR INTERIORS , F ABRIC S OFAS, Utomotive U Pholstery , S HOES, F -Folstery , Автомобильные сиденья, кожаные сумки, сумочки, ремни безопасности, диваны , Jeans , j umping c isstles , автомобильные чехлы, C на Ags B , подушки безопасности, кожаные автомобильные коврики, TENTS, A Wnings, U Mbrellas H andbags, L Uggage, ремень безопасности, подушки безопасности, пристань для приста Управляйте Ccessories , L Orry C Urtain Sdings , C Amping G ods , G Eneral C Anvas w ork и т. Д. ..

Single Needle Walking Foot Heavy Duty Sewing Machine -1

Эта машина с большим штрихом иглы, более высоким подъемом ног и недавно принятым механизмом двойного натяжения, машина предлагает отличные возможности для шитья и отзывчивость. Прямоугольное движение питания машины обещает последовательное кормление материалов всей толщины без сбора стежков.

Эта машина принимает большой крюк с вертикальной осью, может сшивать максимальную резьбу из 9 нилонов цепей, регулируемое чередующее количество ног прижавки вручную удобно для подъема по толстым пятнам, чередующиеся ноги, иглы и кормление питаются одновременно, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что, так что что он может достичь стабильной и высокоэффективной системы кормления. Это также может обеспечить плавное кормление во время шитья тяжелых и сложных материалов и трудно перемещать для верхних и нижних материалов. Применение для швейного и прибавленного на шва для дивана, офисного стула, кожаных изделий и товаров на открытом воздухе. Длина стежка может быть легко выбрана с помощью циферблата стежка; Машина предоставлена ​​с множеством улучшенных функций, которые предлагают усиленную работу, такие как простая в области области вокруг иглы, размещение намотчика шлифования на передней поверхности рука машины и большое ручное колесо (160); Машина с полным открытым конструкцией типа позволяет полностью открыть верхнюю часть машины. Благодаря этому дизайну регулировка работ может быть выполнена без наклона головки машины; Машина оборудована стандартной с помощью предохранительного сцепления для предотвращения разрыва крючков. Дополнительные детали: боковая нога, позиционирование ноги, регулируемое устройство позиционирования.

Single Needle Walking Foot Heavy Duty Sewing Machine -2

Технические характеристики:

Model NO.:

 FX-1510N

 FX-1510N-7

Automatic Thread Trimmer:

 NO

 YES

Max. Sewing Speed:

 2500r.p.m

Operating Space:

255mmx105mm

Stitch Length:

 0-9mm

Presser Foot Lift:

 By Hand: 9mm, By Knee: 16mm

Needle Bar Stroke:

 36mm

Thread Take-up lever stroke:

 74.5mm

Needle Type:

 DPx17 19#-23#

Hook:

 Vertical-axis Large Hook

Lubrication:

 Automatic Lubricated

Safety Clutch Device:

 Yes

Foxsew одноразовая игла для подачи пешком

KD-1510N Single Needle Walking Foot Heavy Duty Sewing Machine


Группа Продуктов : Тяжелая швейная машина > Швейная машина дивана и автоматической обивки

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *к:
    Ms. Jane
  • *Электронная Почта:
  • *сообщение:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
ГлавнаяПеречень ПродуктовТяжелая швейная машинаШвейная машина дивана и автоматической обивкиШвейная машина для швейной машины с одной иглой для подачи пешком.
Отправить Запрос
*
*

Список сопутствующих товаров

Главная

Product

Phone

О нас

Запрос

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить