TAIZHOU FOXSEW SEWING MACHINE CO.,LTD.
ГлавнаяПеречень ПродуктовТяжелая швейная машинаЦилиндровый швейный швейный аппаратШвейная машина для переплета с одним игольчатым цилиндром.

Швейная машина для переплета с одним игольчатым цилиндром.

  • $1
    ≥1
    Set/Sets
Вид оплаты:
T/T
Инкотермс:
FOB,CFR,CIF,EXW,FCA,CPT
Количество минимального заказа:
1 Set/Sets
транспорт:
Ocean,Air,Land,Express
Порт:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Описание продукта
Overview
Атрибуты продукта

МодельFX-335

маркаFoxsew

статусНовый

место происхожденияКитай

ClassificationSewing Machine

Cylinder Bed Leather Sewing MachineCylinder Arm Leather Sewing Machine

Возможности поставки ...

Подробности УпаковкиКоробки

производительность1000 Sets/Month

транспортOcean,Air,Land,Express

Место происхожденияЧжэцзян, Китай

Поддержка о1000 Sets/Month

Сертификаты CE

Код ТН ВЭД8452

ПортNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Вид оплатыT/T

ИнкотермсFOB,CFR,CIF,EXW,FCA,CPT

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья:
Set/Sets
Тип упаковки:
Коробки
  • Применение обуви, тапочки, сумки, парни, куртки, жилетки, сумочки, ремни, ремни, коралы для блинчиков, кошельки, кошельки, кожаные сумки, в форме и круглые чехлы, шляпы и шапки, рюкзаки, тяжелые одежды, джинсы, седловые сумки, мотоцикл, шляпы, рюкзаки, тяжелые одежды, джинсы, седловые сумки, мотоцикл, рюкзаки, тяжелые одежды, джинсы, седловые сумки, мотоцикл, рюкзаки, тяжелые одежды, джинсы, седельные сумки, мотоцикл, рюкзаки, тяжелые одежды, джинсы, седловые сумки, мотоцикл, рюкзаки, тяжелые одежды, джинсы, седловые сумки, мотоцикл, рюкзаки, тяжелые одежды, джинсы, седловые сумки, мотоцикл, рюкзаки, рюкзаки, тяжелые предметы Сиденья, маленькие ремни животных, поводки и воротники, скрытые коралы с оружием, игрушки, стропы из винтовки, кепки, подушки, ботинки и т. Д.

  • Кровать цилиндров, кормление унисона, ходьба нога, крюк с оси с вертикальной осью, безопасная муфта, большая шпоба, чередующаяся ножки, боковая нога, устройство для переплетения ленты, позиционирование ноги и т. Д. Доступны для вариантов.

Детали продукта : одноидзоно -цилиндр . _

Приложения: обувь, тапочки, Сумки, игрушки, кошельки, кошельки, кожаные пакеты, парни, куртки, жилетки, сумочки, ремни, ремни, кобуры для блинов, форм и круглые чехлы, кошельки, шляпы и шапки, рюкзаки, тяжелые одежды, джинсы, седловые сумки, сиденья мотоцикла, сиденья мотоцикла, Маленькие животные жгуты, поводки и воротники, скрытые кобуры для оружия, нейлоновые буксирные веревки, стропы из винтовки, кепки, подушки, ботинки, обувь, багаж, туристическая посуда, а также другие трубчатые, изогнутые работы и т. Д.

Cylinder Bed Tape Binding Sewing Machine -3

Одноразовый кровать для одиночной иглы Foxsew Unison Feed Walking Foot Foot Duty Duty Sweeling Sewing Match

KD-335 -универсальный тяжелый цилиндр Швейная машина для кровати для использования в небольших кожаных изделиях, кожаной одежде, обивке, обуви и т. Д. Прикрепленные статьи и стандартные швейные работы на кожаной одежде, мешках и кожи ремесленные статьи. Сборка и переплета, а также декоративная строчка в небольших кожаных изделиях. Цилиндр Кровать Unison Feed Seaby Duty Sewing Machine для работы на ванной или предварительно прикрепленных статьях , отличное качество шитья с высокой надежностью и шитью , очень аккуратны Вблизи края переплета , быстрое переход в приложения для переплета путем изменения швейного оборудования , меньшего количества изменений в шпонке из -за большого крючка (на 40% больше емкости шпобы, чем стандартный крючок) , сборки и переплета, а также декоративную строчку в небольших кожаных изделиях, Обувь, ковровые тапочки, сумки .... и многое другое.

Функции: высокая производительность, высокие технологии для универсальных операций по шитью обивки; Тяжелое тройное действие по кормлению посредством: нижнего подачи, кормления иглы и чередующейся вершины для пешеходных ног, которые объединяются вместе для получения высококачественных без смещения шва; Универсальный узкий цилиндровый дизайн гарантирует улучшенную обработку материалов на трехмерных предметах, таких как: сумки, перчатки, обувь, ремни, фильтры и другие подобные предметы, которые не могут быть сшиты на стандартной плоской кровати; Приложение и дополнения для многих дальнейших операций включают, например, сварки, операции на молнии, операции по переплете, подробные швейные работы с Reducer Speed. Общая швейная работа над объемной работой части с устройством для привязки краев; Equippe D с мощным и Quiet Seving Mather Servo Motor для точного управления скоростью .

Применение: обувь, тапочки, сумки, сумочки, L йер Носить S , U Pholstery , подходящая для работы над трубчатыми или предварительно прикрепленными статьями; Стандартные швейные работы на кожаной посуде, сумках и кожаных поделках; Переплет обуви и кожаную программу с кожаной, имитационной кожей или текстильной лентой; Работа по трубам над мешками, чемоданами и обивкой.

Cylinder Bed Tape Binding Sewing Machine -4

Технические характеристики:

Model NO.:

 FX-335

Max. Sewing Speed:

2200r.p.m

Stitch Length:

 0-8mm

Presser Foot Lift:

 16mm

Packing Size:

 57x27x62cm

Diameter of Cylinder:

 50mm

Needle Type:

 DPx17 #18-#23

Weight:

 40KGS

Bed Type:

 Small Cylinder Bed

Presser Foot:

 Walking Foot

Feed System:

 Compound Feed

Foxsew Одиночный игольчатый цилиндр

KD-335 Cylinder Bed Unison Feed Tape Binding Sewing Machine

Heavy Duty Cylinder Bed Tape Binding Sewing Machine For Shoes Foxsew Fx335 Jpg


Группа Продуктов : Тяжелая швейная машина > Цилиндровый швейный швейный аппарат

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *к:
    Ms. Jane
  • *Электронная Почта:
  • *сообщение:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
ГлавнаяПеречень ПродуктовТяжелая швейная машинаЦилиндровый швейный швейный аппаратШвейная машина для переплета с одним игольчатым цилиндром.
Отправить Запрос
*
*

Список сопутствующих товаров

Главная

Product

Phone

О нас

Запрос

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить