TAIZHOU FOXSEW SEWING MACHINE CO.,LTD.
ГлавнаяПеречень ПродуктовТяжелая швейная машинаЦилиндровый швейный швейный аппаратКожаная швейная машина для кроватей с цилиндрической кроватью

Кожаная швейная машина для кроватей с цилиндрической кроватью

  • $1
    ≥1
    Set/Sets
Вид оплаты:
T/T
Инкотермс:
FOB,CFR,CIF,EXW,FCA,CPT
Количество минимального заказа:
1 Set/Sets
транспорт:
Ocean,Air,Land,Express
Порт:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Описание продукта
Overview
Атрибуты продукта

МодельFX-8B-A

маркаFOXSEW

статусНовый

место происхожденияКитай

ClassificationSewing Machine

Cylinder Bed Leather Sewing MachineCylinder Arm Leather Sewing Machine

Возможности поставки ...

Подробности УпаковкиКоробки

производительность1000 Sets/Month

транспортOcean,Air,Land,Express

Место происхожденияЧжэцзян, Китай

Поддержка о1000 Sets/Month

Сертификаты CE

Код ТН ВЭД8452

ПортNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Вид оплатыT/T

ИнкотермсFOB,CFR,CIF,EXW,FCA,CPT

Упаковка и доставка
Продажа единиц жилья:
Set/Sets
Тип упаковки:
Коробки
  • Применения для швейных сумок, кошельков, кожаных ремней, ремней, кобур для блинов, фасонных и круглых чехлов, кошельков, шапок и кепок, рюкзаков, тяжелых предметов одежды, джинсов, седельных сумок, сидений для мотоциклов, ремней безопасности для мелких животных, поводков и ошейников, скрытых кобур для пистолетов , Нейлоновые тросики, канатные стропы, кепки, подушки, сапоги, обувь, сумки, чемоданы, сумки, аксессуары для дорожной посуды и другие трубчатые и изогнутые работы и т. Д.

  • Доступны варианты: цилиндровый рычаг, комбинированная подача, ходовая лапка, крюк с вертикальной осью, предохранительная муфта, большая шпулька, переменная прижимная лапка, боковая прижимная лапка, устройство для связывания ленты, позиционная прижимная лапка и т. Д.

Детали: Single Needle цилиндр Кровать комбикормовой шагающей лапкой Heavy Duty L Eather Швейные машины

Области применения: кошельки, сумки, ремни, ремни, кобуры для блинов, фасонные и круглые чехлы, кошельки, шапки и кепки, рюкзаки, тяжелая одежда, джинсы, седельные сумки, сиденья для мотоциклов, ремни для мелких животных, поводки и ошейники, скрытые кобуры, нейлон Веревочные ремни, канатные стропы, кепки, подушки, сапоги, обувь, багаж, сумки, аксессуары для дорожной посуды и другие трубчатые и изогнутые изделия и т. Д.

Cylinder Arm Leather Sewing Machine -3

FOXSEW цилиндр рычаг Кожа швейная машина способна шитья кожи, тесьмы или хлопчатобумажной ткани, до # 207 соединены нейлон или полиэфирные нити, машина имеет 10 1/2 дюйма длиной цилиндра руку (иначе: свободной рукой) и использует те же самые многочисленные и недорогие иглы и прижимные лапки и большинство других машин для ходьбы пешком. Крышка горловины отсекается рядом с левым концом рычага, что позволяет шить косынки и другие проекты с узкими фланцами. Вы можете позволить фасонным предметам свисать и шить вдоль спины, очень близко к краю. Имеет рычаг длины прямого и обратного стежка, который вы тянете вниз, чтобы зафиксировать стежки. Позитивная составная подача выполняется комбинацией собачки с нижним кормлением, рассчитанной по времени с движущейся иглой и движущейся внутри прижимной лапки.

Эта машина специально предназначена для изготовления багажа цилиндрической толстой плоской швейной машины, прочной структуры, моделирование является новым. Принимает скользящую планку отводной линии, представляющую собой двойной замок стежка, верхний и нижний вал с синхронной зубчато-ременной передачей. Прижимная лапка, подающая собака, игольная подача и регулятор стежка рычажного типа. Высокие напряжение ножные части, зазор футов высокого давления и длина стежки взаимодействуют с домашней ч цилиндрической швейной машины. Подходит для пошива тяжелых сумок, багажа, матрасов, особенно подходит для сумок вокруг.

Особенности: На основе синхронизированной подачи материала вверх-вниз мы разрабатываем единую систему материалов для подачи вверх, которая отличается от материалов для подачи вниз, чтобы синхронизировать подачу материалов, в качестве специализированного оборудования крышки откидной крышки, она добавляет универсальность и практичность в пошиве тяжелых материалов. Боковая прижимная лапка, позиционная прижимная лапка, регулируемое позиционирующее устройство, устройство для связывания ленты - все это доступно для дополнительных опций.

Cylinder Arm Leather Sewing Machine -4

Характеристики:

Model NO.:

 FX-8B-A

Max. Sewing Speed:

2000r.p.m

Stitch Length:

 0-6.5mm

Presser Foot Lift:

 14mm

Operating Space:

 260mmx110mm

Diameter of Cylinder:

 65mm

Needle Type:

 DPx17

Weight:

 37KGS

Bed Type:

 Small Cylinder Bed

Presser Foot:

 Alternating Presser Foot

Feed System:

 Unison Feed, Triple Feed

FOXSEW Одноигольная рукоятка цилиндра Унисон Подача Ходьба Лапка Мощная швейная машина с кожаными стежками

KD-8B-A Cylinder Arm Leather Sewing Machine


Группа Продуктов : Тяжелая швейная машина > Цилиндровый швейный швейный аппарат

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *к:
    Ms. Jane
  • *Электронная Почта:
  • *сообщение:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
ГлавнаяПеречень ПродуктовТяжелая швейная машинаЦилиндровый швейный швейный аппаратКожаная швейная машина для кроватей с цилиндрической кроватью
Отправить Запрос
*
*

Список сопутствующих товаров

Главная

Product

Phone

О нас

Запрос

We will contact you immediately

Fill in more information so that we can get in touch with you faster

Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.

Отправить